欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201809212052493538
申请日期:2018-09-21
申请人 胡* 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 关于省自然项目专家意见
内容 领导,您好: 2018年自然基金项目评审已出,但至今未收到专家的评审意见,能否将评审意见重发到我邮箱,谢谢!或发到[email protected]。再次感谢!
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2018-10-24
答复内容 您好!已重新发送评审意见至系统邮箱,并显示发送成功。如还未收到邮件,请确认系统邮箱地址是否正确,或更改系统邮箱地址。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

?
版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]
铁算算盘