欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201905222028312822
申请日期:2019-05-22
申请人 廖** 性别
年龄 34 职业 科研
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 咨询一下我省学术带头人的申请事项
内容 您好!我计划明年申请我们江西省主要学科学术和技术带头人培养计划,我看了今年的文件要求,其中有一个是主持过两项以上国家级项目。我想问的是:主持过是必须完成吗?还是说包括目前在研项目,比如说我目前有两项国家项目处于在研状态,是2017年获批的,这个符合我们的文件要求吗?谢谢
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-05-29
答复内容 您好!感谢您对江西科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:该情况“符合文件要求”。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

?
版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]
铁算算盘