欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201906110903045696
申请日期:2019-06-11
申请人 黄** 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 没有收到2019年青年基金评审意见
内容 尊敬的科技厅老师: 我的同事都收到了评审意见,但是我始终没有收到评审意见,我的省青年基金申请编号是:S2019QNJJB0792 我申请书中的邮箱是[email protected] 我的另外一个常用邮箱是[email protected] 麻烦您们协助处理一下,把评审意见发给我常用邮箱,谢谢!
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-06-14
答复内容 您好!感谢您对江西科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:专家意见已重新发送,请注意查收,同时请再确认邮箱填写是否正确。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

?
版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]
铁算算盘