欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201912261538532170
申请日期:2019-12-26
申请人 王** 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 2020年度江西省第二批省级科技计划项目的问题
内容 向您请教一下: 在《江西省科技计划业务管理信息系统》上,2020年度江西省第二批省级科技计划项目我已经完成提交申报了。但是学校的审核没来得及审核,请问这种该如何解决呢?申报人:王志高,单位:江西财经大学。谢谢您
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-12-27
答复内容 您好!感谢您对江西科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:申报单位未审核,该项目没有提交成功,不能进行后续程序。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

?
版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]
铁算算盘