欢迎访问江西省科学技术厅网站!

编号:201912301420205503
申请日期:2019-12-30
申请人 邱** 性别
年龄 0 职业
咨询部门 科技厅 问题类别 咨询
主题 2020年省自然基金
内容 请问,编号S2020ZRMSB1251的省自然基金目前什么状态?有专家意见吗?
受理部门 科技厅 计划完成时间
处理进度 处理完结 完成时间 2019-12-31
答复内容 您好!感谢您对江西科技工作的关注与支持,现对您咨询的问题答复如下:项目目前已受理,正在开展网上评审前的准备工作。
个人的评价: 还没评价

发布】 【打印】 【关闭

?
版权所有 翻版必究 Copyright © Powered By [江西省科技厅]
铁算算盘